плюсы и минусы АГКТиМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » плюсы и минусы АГКТиМ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуйте хотела бы обсудить сегодня колледж АГКТиМ, так как я поступивши туда была очень недовольна, и хотела бы узнать что вы думаете по этому поводу, моё недовольство заключается в том что проучилась я там 2 года, когда перешла на второй курс оплату подняли и попросили оплатить за прошлый год который уже отучилась хотя в договоре этого не было, отказавшись платить меня просто тупо начали гнобить, решивши уйти в конце года мне не отдавали документы с криками еле еле мне отдали только аттестат и мед книжку, а за оценками вообще сказали прийти через месяц выгнав из кабинета, телефон ни деректора ни секретаря никто незнает (якобы). Оскорбили выгнали и ещё послали на месяц, пошли жаловаться выше тогда они быстро переобулись и отказались от всех своих слов, мастер моей группы Айнура Сапаргалиевна мало того что в течении двух лет звонила и жаловалась что меня нет на паре не проверив, после чего раза пятого мама не выдержала и сказала чтоб она пошла проверила и перезвонила, она так и не позвонила, короче беспредел полный

0


Вы здесь » плюсы и минусы АГКТиМ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно